Рождественские Святки

Святки! Время нести весть о рожденном Богомладенце, время славить Спасителя нашего Иисуса Христа.
В нашем Храме Святки традиционно начинаются колядами. Когда радостной гурьбой дети и взрослые ходят по домам воспевая славу Господу нашему и неся всем вокруг радостную весть: «Христос родился! Бог воплотился!»
В эти святые дни творческий коллектив прихода приготовил сюрприз для детей и взрослых.
12 января состоялось Театрализованное музыкальное представление «Ангел мой, не уходи», в котором воспитанники Воскресной школы рассказали трогательную историю о веселом Сверчке и его Ангеле.
Юные актеры выступили в ярких запоминающихся костюмах, красивые декорации дополняли ощущение сказки, а чудесное пение детского хора создавало атмосферу праздника. Все это сделало историю красочной и живой.
Спектакль «Ангел мой, не уходи!»

Представление было повторено в стенах средней школы №194 нашего микрорайона Сокол 16 января к радости школьников первых классов.

►ВИДЕО «Ангел мой, не  уходи!» в СШ№194
►ФОТО альбом»Ангел мой, не уходи в СШ№194″

В продолжение Святых дней после Рождества Христова 13 января под  руководством регента Надежды Владимировны прошел концерт «Радуйтесь ныне», на котором  прихожане нашего Храма славили своим музыкальным даром родившегося Христа и щедро делились своей радостью со зрителями.
ВИДЕО  концерт » Радуйтесь ныне»

После выступления, всех юных участников ждал сладкий стол и памятные подарки от настоятеля Храма отца Сергия.

►ФОТО альбом»Радуйтесь ныне!»